Корзина
promo_banner
Ogranic_ua:, Днепр, Украина
+380 (95) 012-25-50
+380 (93) 785-68-87
Organic_ua

Mild By Nature Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, грейпфрут, 4 в упаковке, 4,25 г каждый

  • Готово к отправке

200 ₴

+380 (95) 012-25-50
Telegram Анна
  • +380 (93) 785-68-87
    Viber Анна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Mild By Nature Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, грейпфрут, 4 в упаковке, 4,25 г каждый
Mild By Nature Sierra Bees, Органические бальзамы для губ, грейпфрут, 4 в упаковке, 4,25 г каждый
200 ₴
Готово к отправке
+380 (95) 012-25-50
Telegram Анна
  • +380 (93) 785-68-87
    Viber Анна
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Описание

  • Sierra Bees Органические бальзамы для губ с запахом грейпфрута
  • Содержит пчелиный воск, полученный без нанесения вреда экологии, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин E
  • Продукт является этичным, имеет сертификат USDA Organic и не содержит ГМО
  • Изготовлен из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов
  • Без сульфатов, консервантов и искусственных ароматизаторов. Не тестируется на животных
  • Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth
  • Bee Good to Your Lips!

 

Органические бальзамы для губ с запахом грейпфрута Sierra Bees содержат пчелиный воск, полученный экологически рациональными методами, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин Е.

Мы получаем наш экологичный органический пчелиный воск, сертифицированный USDA Organic, от надежных пчеловодов, соблюдающих наши строжайшие социальные, экологические и экономические требования.

Мы закупаем наш органический пчелиный воск, сертифицированный USDA Organic, у надежных пчеловодов, которые представляют уже третье или четвертое поколение, занимающееся этим ремеслом, и которые десятилетиями учились ему, перенимая практический опыт. Жизнь и здоровье пчел зависят от того, насколько этично и гуманно ведется сбор сырого воска и меда. Эти пчеловоды гордятся тем, что год за годом стабильно производят высококачественные продукты, не нанося вред пчелам и природе.

Наш органический воск собирают на пасеках или у диких пчел, причем сборщики делают все возможное, чтобы не причинить пчелам вреда. Пчеловоды постоянно следят за ульями, проверяя, чтобы пчелы круглый год были здоровы и хорошо питались, особенно в период засухи или в морозы. Многие наши пчеловоды используют деревянные ульи, которые подвешиваются на деревья, чтобы пчел не беспокоили дикие животные.

Кроме того, большинство наших пчеловодов участвуют в исследованиях, которые финансируются правительством и различными университетами. Эти исследования направлены на то, чтобы разработать более оптимальные технологии обращения с пчелами, оставляя их в естественной среде обитания.

Органический воск — это натуральный и безопасный для окружающей среды продукт, созданный самой природой. Наша задача — защищать пчел, чтобы они продолжали опылять растения, вырабатывая высококачественный органический воск для будущих поколений.
 

Ингредиенты

Оливковое масло (Olea europaea)*, белый воск (пчелиный воск)*, ароматизатор, подсолнечное масло (Helianthus annuus)*, токоферол (витамин Е).

* Органический ингредиент.

Основные
ПроизводительCarmex
Страна производительСША
Классификация косметического средстваОрганическая
  • Цена: 200 ₴