Измельчитель нож для таблеток Ezy Dose делитель таблеток

- Готово к отправке
400 ₴
+380 (95) 012-25-50
Telegram Анна
- +380 (93) 785-68-87Viber Анна
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвета в ассортименте
Описание
- Дополнительный защитный барьер и сохранение таблеток
Ezy Dose® — лидер в области инновационных и простых в использовании продуктов для контроля приема медикаментов.
Эта форма для нарезки таблеток Ezy Dose имеет дополнительную защитную планку, которая предотвращает проливание и случайное открытие. Острое лезвие из высококачественной стали каждый раз делает чистый срез, а гибкий V-образныйдержатель удерживает таблетки на месте. Два отделения для удобного хранения лекарств.
Рекомендации по применению
- Перед первым использованием вымыть теплой мыльной водой. Смойте и дайте полностью высохнуть перед использованием. Повторяйте по мере необходимости, чтобы удалить остатки таблетки.
- Для запирания откройте крышку и вставьте штырь (A) в отверстие на лицевой стороне резака так, чтобы выступ штока был направлен в сторону петель. Нажимайте, пока он не встанет на место (B). Закройте крышку, чтобы заблокировать измельчитель. Чтобы снова удалить, просто откройте контейнер. возьмитесь за щит и снимите его.
- Чтобы открыть упаковку, просто нажмите на дополнительную планку-фиксатор, если она используется, и поднимите крышку.
- Поместите таблетку в V-образный стакан.
- Закройте крышку, чтобы разрезать таблетку.
- Удалите разрезанные половинки таблетки.
- Закройте крышку и храните в закрытом виде.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | США |
- Цена: 400 ₴






